Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве женщина покусала котенка, разорвав ему сухожилие

В Киеве женщина покусала котенка, разорвав ему сухожилие
Фото: У котенка порвано сухожилие. Фото: соцсети.

В сети появилось видео  экстраординарного происшествия, случившегося на днях в Киеве. По словам свидетелей, ЧП произошло еще 5 августа в 20.30 в переходе между станциями метро “Майдан” и “Хрещатик”.

По словам волонтера Михаила Корнийчука, женщина просила милостыню для того, чтобы прокормить троих ее котят. Когда животных попытались забрать волонтеры, она внезапно схватила одного из котят и начала кусать его. Пассажиры метро окружили женщину, пытаясь отнять животное,  но долгое время у них ничего не получалось. 

Через время людям таки удалось разжать челюсти женщине. Котенка спасли. Волонтеры забрали котенка, назвав его Логаном.

- Одного котёнка сразу забрали в семью. Двоих других привезли мне. Котята худые, сильно истощены. На утро я пошел в вет клинику сделать рентген, так как котёнок не становился на лапу. Назвали его Логан. На рентгене кости были целы. Рентгенолог сказал что скорее всего разрыв мышц в плече. Обратились к хирургу за консультацией. У ЛОГАНА УШИБ ПРАВОГО ЛОКТЕВОГО СУСТАВА! Ещё б миллиметр и попрошайка перегрызла Логану нерв и он остался б инвалидом, - написал Корнийчук в Facebook.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ 

В Торонто женщина покусала собаку

Одна из пассажирок метро Торонто покусала собаку, которая сидела у нее на руках. Как сообщают "The New York Daily News", другие пассажиры попытались успокоить женщину, но она стала еще агрессивнее.

Видео тут же попало в сеть. На ролике видно, как собака пытается вырваться, но та ее бьет и кусает. Вскоре к агрессивной женщине подошли сотрудники метрополитена.