Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пьяный водитель на "евробляхах" разбил 7 автомобилей

В Киеве пьяный водитель на
Фото: Фото: facebook.com/KyivOperativ

В воскресенье, 29 июля, пьяный водитель на "евробляхах" устроил масштабную аварию возле киевского торгово-развлекательного центра Dream Town на Оболони. Об этом сообщил "Информатор".

По словам полицейских, автомобиль Honda Accord с "еврономерами" двигался в сторону станции метро "Оболонь" и врезался в припаркованный у обочины автомобиль Skoda Octavia. От удара Honda отбросило на Volkswagen Passat, который двигался в соседней полосе, после чего обе машины влетели на парковку ТРЦ Dream Town. Там они столкнулись с четырьмя припаркованными автомобилями.

В момент аварии водитель Honda был сильно пьян и пытался скрыться, но его задержали местные жители. У мужчины при себе не было водительского удостоверения. Мужчина прошел тест на драгер, который показал 2,92 промилле.

После столкновения задержанный виновник аварии уснул в машине патрульных. Когда его разбудили, он рассказал, что ДТП случилось из-за того, что он уходил от столкновения с детьми, которые перебегали дорогу. Однако очевидцы сообщили, что в момент аварии поблизости никаких детей не было.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Мексике грузовик столкнулся с автобусом, 13 человек погибли

По предварительным данным у микроавтобуса отказали тормоза и он на большой скорости врезался в припаркованный на обочине грузовик