Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Москве три сестры объединились, чтобы убить отца-тирана

В Москве три сестры объединились, чтобы убить отца-тирана
Фото: Девушки объединились, чтобы убить собственного отца.

В одной из квартир многоэтажных домов на Алтуфьевском шоссе в Москве три сестры - 17-ти, 18-ти и 19-ти лет – схватились за нож, чтобы убить собственного отца.  Девушки не стали скрывать преступление, сознавшись полицейским в произошедшем. А также рассказали, что  отец на протяжении многих лет не давал им спокойно жить: следил за каждым шагом, не разрешал выходить на улицу и строго наказывал за каждую, даже самую маленькую провинность.

- А как поступили бы вы, когда вся жизнь сплошной кошмар...  Постоянные травмы - как душевные, так и телесные. Девочки постоянно ходили в синяках и со шрамами по всему телу, но Михаил не был дураком, и, как правило, они были в местах, которые легко скрыть под одеждой, - рассказала одна из их близких подруг по имени Елена в интервью "КП. ру".

По ее словам, со стороны Хачатуряна домогательства в отношении своих дочерей были уже давно.

Девушки убили собственного отца. Фото: соцсети

- И на ваш вопрос, могли ли они так поступить, отвечу - это была лишь защита, - продолжает девушка. - Не сделали бы они этого, то сделал бы он с ними. Каждая из них думала в первую очередь не о себе, а о сестрах, ведь они переживали все проблемы вместе, бок о бок, все одинаково страдали.

Елена уверяет,  что отец не пускал девочек в школу, в училище, не позволял саморазвиваться. На учебу бегали тайком. Младших девочек из-за постоянных пропусков не допустили даже к ЕГЭ. У старшей образовались многочисленные долги по учебе.

- Дома отец постоянно кричал и ругался, требовал идеальной чистоты и порядка, - рассказывает Елена. - Был даже случай, что он нашёл пару волосковот их собаки (лабрадор), сильно разозлился и заставил одну из дочерей расчесывать пса и есть его шерсть. Старшая дочь где-то два года назад не смогла вытерпеть такой жизни и после очередного намёка со стороны отца на интимную близость попыталась покончить жизнь самоубийством, наглотавшись таблеток. Повезло, что сестры ее вовремя нашли и вызвали скорую помощь, удалось промыть желудок и спасти ей жизнь. Однако в больнице она пролежала около двух недель под капельницами. Казалось бы, что такой инцидент должен был всплыть, но и тут отец выкрутился. Не стоит скрывать, что в наше время всем правят деньги. Он дал взятку в больнице, после чего получил справку, что ребёнок просто заболел. Этот человек, постоянно скрывал своё истинное лицо, строил из себя святого человека.

По словам знакомых, мужчина на людях скрывал свою сущность. Фото: соцсети. 

Как стало известно СМИ, у убитого есть еще  сын, которому 21 год. По словам Елены, он ушел из дома, не вытерпев напора отца.

- Когда Михаил уезжал отдыхать, он приходил домой к сёстрам, - продолжает Елена. - В последний раз, когда отец улетел, парень привёл домой друга, но тут неожиданно приехала их тетя, и нажаловалась Михаилу, что они пустили брата в дом, так ещё и с другом. Михаил начал грозить приехать, изнасиловать и убить... Также не смогла жить с таким человеком и мама. Раньше Михаил редко трогал детей, она думала, что так все и будет, но ошибалась. Она начала новую жизнь, поддерживала контакт с детьми, но они ей ничего не говорили, хотели, чтобы хоть она могла жить счастливо. О самих девочках могу сказать одно, они очень добрые и отзывчивые люди, никогда не бросят в беде.

На данный момент по факту возбуждено уголовное дело по 105-й статье уголовного кодекса - "убийство".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве убили 16-летнюю девушку с Закарпатья

Жительница Киева сообщила о пропаже сестры. К сожалению, в ходе поисков полиция обнаружила ее мертвой. 

- Около трех часов ночи полицейские в лесополосе на улице Вышгородской нашли тело потерпевшей со следами насильственной смерти. Это - 16 летняя жительница Закарпатской области, - сообщили в полиции.

Новости по теме: Убийство Москва