Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Мать убитой в Серпухове 5-летней девочки впала в кому. Мошенники уже собирают деньги на "лечение"

Мать убитой в Серпухове 5-летней девочки впала в кому. Мошенники уже собирают деньги на
Фото: Фото: Телеграм-канал Mash

В Таджикистане в кому впала мать девочки, которую изнасиловал, убил и расчленил в подмосковном Серпухове 27-летний маньяк-педофил Александр Семин, который работал местным таксистом. Об этом сообщила МК

По словам адвоката движения "Сдай педофила" Михаила Мушаилова, он купит билеты для отца и матери девочки, чтобы они смогли вернутся в Россию. У отца семейства сейчас проблемы с загранпаспортом, поэтому он с женой временно вернулся в родной Таджикистан. Дочка на это время осталась в Серпухове с родственниками. 

- Мама убитой девочки сейчас находится в тяжелом состоянии. Эта трагедия ее окончательно подкосила, - сказал Мушаилов. Он также добавил, что если женщине станет лучше, он сам купит ей и мужу билеты на самолет в Москву. 

Тем временем в Сети орудуют мошенники, которые используют ситуацию в надежде нажиться. Они начали собирать средства на лечение матери убитой девочки, представляясь родственниками и друзьями семьи.  

Мушаилов также рассказал журналистам, что Семин изнасиловал девочку. Малышка умерла от асфиксии из-за постороннего предмета в горле. После этого он расчленил тело и сложил останки в спортивную сумку. Он ее вынес и бросил на рельсы, надеясь что поезд проедет по ним и запутает следы преступления. По мнению адвоката, это доказывает, что Семин дееспособный человек и может нести ответственность за свои действия. 

- Неразумный не догадается, как скрыть преступление и запутать следствие, - сказал он. 

Семин также не состоял на учете у психиатра, и имел водительское удостоверение, что подтверждает версию адвоката о его вменяемости. 

КСТАТИ

Серпуховского маньяка, который убил 5-летнюю девочку, полиция не трогала "ради статистики"

Участковый отказывался заниматься нападениями на детей, так как это "портило статистику" и показывало "негативный результат труда". По словам местных жителей, Семин приставал к детям неоднократно.