Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Одесситка нашла в своей машине сладко спящего вора

Одесситка нашла в своей машине сладко спящего вора
Фото: Вор не только не смог закончить начатое, но и потерял свои вещи в автомобиле, который хотел ограбить. Фото: ФБ

Необычная ситуация приключилась с жительницей Одессы Евгенией Уваровой. Девушка оставила вою машину на какое-то время, а когда вернулась, обнаружила в салоне незнакомого мужчину, который сладко спал, раскинувшись на переднем сидении.

"В машину залез вор, снял половину торпедо и уснул! Устал", - подписала Евгения фото незнакомца, выложив их на Фейсбук.

Уварова не стала беспокоить незваного гостя – вызвала полицию, которую прождала больше часа. В итоге, оказалось, что соня ранее уже имел проблемы с законом.

"Всё это длилось до 2х ночи. Мой новый знакомый - ранее судимый М. П., 1982 г.р., сегодня проснётся в СИЗО, с больной головой и пониманием того, что он ничего не украл (сильно удобно спать на велюровом салоне) при этом потерял свой телефон, очки и свободу. Он работал отверткой, так что замки целые! Залез через левую дверь, а руль-то справа - одни фиаско", - шутит девушка.

Недавно в Виннице дети "сдали" родителям вора, забравшегося к ним в дом, по смс, а в Кропивницком три девочки выследили грабителя

Читайте также

Где в квартире спрятать ценности

Ценности на время отъезда можно отнести в банковское хранилище, зарыть в огороде на даче. Но вполне реально уберечь и внутри квартиры. Достаточно просто включить фантазию.

Новости по теме: Новости Одессы