Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве из квартиры чиновницы налоговой вынесли украшения и брендовые сумки

В Киеве из квартиры чиновницы налоговой вынесли украшения и брендовые сумки
Фото: Фото: Дмитрий АХМАДУЛЛИН

В Киеве ограбили квартиру начальницы одного из отделов столичной фискальной службы Светланы Чубки. Домушники вынесли украшения из золота и серебра, ноутбук, iPad и iPhone, также воры захватили парочку дамских сумок элитных брендов. Об этом сообщила "Страна" со ссылкой на свои источники в полиции.

Много наличных денег, судя по сообщению, семья чиновницы дома не хранила – пропали около 20 тысяч гривен. Придя с работы, женщина заметила, что дверь в квартиру открыта, но замки целы.

По данным издания, квартира, которую обокрали, расположена в элитном Печерском районе столицы. В декларации Светланы Чубки, поданной в весной, указана квартира в Киеве, однако, она не в собственности. Прописана чиновница в Днепре. У семьи там квартира, в области - земельный участок.

За лето в Киеве жертвами домушников стали "Мисс Украина-1995" Влада Литовченко, бывшая жена лидера КПУ Светлана Симоненко и топ-менеджер нефтегазовой фирмы "Бурисма". Все ограбленные квартиры располагаются в элитных районах. Журналисты сообщают, что на Печерске "работают" кавказцы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Хозяева - в отпуск, воры - в дом: что проверяют в первую очередь

 

Новости по теме: Ограбления