Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киевской области поймали еще одного престарелого педофила

В Киевской области поймали еще одного престарелого педофила
Фото: Мужчина заманил девочку конфетами.

В Киевской области поймали еще одного престарелого педофила. В своем дачном доме 65-летний мужчина снимал 12-летнюю девочку голой на телефон.

В полицию обратились бабушка и дедушка девочки. В телефоне школьницы нашли звонки от мужчины. В телефоне задержанного – фото девочки.

Школьница каждое лето приезжала к бабушке и дедушке в одно из сел Яготинского района. Первый раз мужчина пристал в ней в 2015 году, заманив конфетами.

Мужчину задержали в его доме, его арестовали на два месяца. В отношении него возбудили уголовное производство по статье развращение несовершеннолетних.  

Мужчине грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.                                

Днем ранее полиция сообщила о задержании 76-летнего педофила. Мужчину задержали в селе Карапыши. Он два года принуждал ребенка к половой связи. Девочке удалось снять все на телефон. Мужчина шантажировал ее тем, что расскажет все в школе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Педофилы: казнить или кастрировать

- Есть две категории педофилов. Первая – это больные. Когда мы исследуем их биографию, обязательно находим микросимптомы в детском или отроческом возрасте. Таких нужно лечить, решение должна принимать судебно-психиатрическая экспертиза, - говорит главный психиатр Киевской области Геннадий Зильберблат. – Вторая – это сознательно развратившие себя люди. Таких нужно наказывать, и как можно жестче.

Новости по теме: Педофилия Киевская область