Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Нижнем Новгороде продавщица прокалывала презервативы, чтобы "разбавить иностранными генами алкашню"

В Нижнем Новгороде продавщица прокалывала презервативы, чтобы

Продавщиц магазина из Нижнего Новгорода специально прокалывала презервативы, чтобы "улучшить генофонд россиян". Об этом сообщил life.ru

64-лептняя продавщица Людмила увидила в Чемпионате мира, который сейчас проходит в России, отличную возможность "помочь" своей стране на "генетическом уровне". 

- Вы видели нашу алкашню? А видели, какие парни к нам приехали? Один краше другого. Стройные, подтянутые, спортивные. Пусть поделятся генофондом с нами, - Людмила журналистам, - Иностранным болельщикам "это только в удовольствие".

Женщина добавила, что незапланированная беременность от иностранцев сохранит "моральный облик русских девушек и заставит их задуматься над преимуществами целомудренного поведения". 

Администрация магазина, в котором работала женщина уволила ее после скандала. Как стало известно о том, что Людмила прокалывает презервативы, точно неизвестно. Скорее всего, это стало видно на камерах наблюдения в самом магазине. Уголовного дела против продавщицы в полиции не завели. 

КСТАТИ

Хорватский футболист Вида отделался предупреждением за "Слава Украине!"

Таким образом Вида избежал намного более серьезного наказания, которое ему грозило - дисквалификация на две игры сборной и штраф в пять тысяч швейцарских франков.

Новости по теме: Новости России ЧМ-2018