Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве в лифте зверски убили женщину

В Киеве в лифте зверски убили женщину
Фото: Подозреваемый в убийстве. Фото: kiev.informator.ua

В Киеве на жилом массиве Теремки зверски убили женщину. Погибшей оказалась 66-летняя жительница дома на проспекте Академика Глушкова, 41. Тело нашли под вечер 3 июля в грузовом лифте на 8-м этаже. Все вокруг было залито кровью.

В пресс-службе полиции факт убийства "КП" в Украине" подтвердили, однако комментировать что-то либо отказываются, чтобы не навредить розыску подозреваемого.

Как сообщает "Информатор", тело обнаружили жильцы дома около шести вечера, они же позвонили по "102".

По предварительным данным, женщине нанесли несколько ножевых ударов, а потом добивали молотком. Когда сыщики прошли по кровавым следам, оставленным предполагаемым  убийцей, кухонный нож нашли в мусорном баке под домом, там же якобы была и рукоятка от молотка.

Под подозрением житель того же подъезда, где проживала погибшая женщина – 41-летний Александр Т., передает "Информатор". В тот же вечер, когда было совершено убийство, этот человек пропал, его ищут второй день. 

Версии преступления в полиции не комментируют, однако уже известно, что у пенсионерки ничего не взяли, версия ограбления исключается. Скорее всего, имеет место соседский конфликт. Подозреваемый якобы страдает психическими отклонениями, а такие недуги обостряются при резких сменах погоды.

Новости по теме: Киев Убийство