Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жительницу Чернигова изнасиловал маньяк с топором

Жительницу Чернигова изнасиловал маньяк с топором
Фото: Фото: izvestia.nikolaev

Украинские правоохранители поймали маньяка, который набросился с топором на жительницу Чернигова и изнасиловал ее. Об этом 29 июня сообщили в пресс-службе областного управления Национальной полиции.

Пострадавшая утверждает, что на нее напали прямо дома. Нападавший уже был ранее судим, однако в полиции не уточняют, за какие преступления.

- Информация о происшествии внесена в Единый реестр досудебных расследований, открыто уголовное производство по части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины (изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия, угрозы его применения или с использованием беспомощного состояния потерпевшего лица) - наказывается лишением свободы на срок от трех до пяти лет, - прокомментировали инцидент в полиции.

Тем временем в Киевской области задержан 36-летний мужчина, который в один день и на одном и том же месте пытался совершить два изнасилования. К счастью, удача не была на его стороне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Днепропетровской области отсидевший срок изнасиловал 10-летнюю девочку

В Днепропетровской области 28-летний мужчина изнасиловал 10-летнюю девочку, отсидев пять лет за аналогичное преступление. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главы полиции Украины Вячеслав Аброськин.

Читайте также последние новости Украины!