Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области поймали маньяка, напавшего в один день на женщину и девочку

В Киевской области поймали маньяка, напавшего в один день на женщину и девочку
Фото: В Киевской области поймали маньяка, напавшего в один день на женщину и девочку. Фото: нацполиция

В Киевской области задержан 36-летний мужчина, который в один день и на одном и том же месте пытался совершить два изнасилования. К счастью, удача не была на его стороне.

Как рассказали "КП" в Украине" в полиции Киевской области, первой жертвой извращенца стала 32-летняя женщина. Он напал на нее в лесопарковой зоне города Обухов и потащил к кусты.

- Несчастная изо всех сил отбивалась от напавшего, но его напугало не физическое сопротивление, а резко прозвучавший звонок телефона, - рассказывают в полиции. – Мужчина резко вскочил и убежал. Но через некоторое время вернулся на то же место и подстерег девочку.

Со второй потенциальной жертвой маньяк поступил так же, и вновь выручил случай. Мимо проходили люди, которые услышали отчаянный крик о помощи и прогнали насильника.

Когда полиция получила сигнал о ЧП, немедленно были подняты на ноги все силы. Подозреваемого задержали спустя два часа. По факту покушения на насилие открыто уголовное дело. До суда по мере пресечения задержанный будет находиться в полицейском изоляторе. По предварительной информации, у него есть проблемы с психикой.

Новости по теме: Киевская область Маньяк