Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Лондона начали эвакуацию вокзала из-за "человека с бомбой"

В центре Лондона начали эвакуацию вокзала из-за
Фото: Фото: Agentika

В центре Лондона эвакуировали вокзал Чаринг Кросс после сообщения о минировании. Об этом сказано в сообщении The Telegraph.

Инцидент произошел в час пик, около 8 утра, 22 июня. Полиция, обнаружив мужчину с "бомбой" на путях, начала срочную эвакуацию.  

- Мы в настоящее время решаем дело с инцидентом на вокзале Чаринг Кросс после сообщений о человеке на железнодорожных путях, который утверждает, что несет бомбу, - сказано в сообщении британской транспортной полиции.

Пока вокзал закрыт для посетителей, взрывотехники ищут взрывные устройства. Еще неизвестно, была ли у задержанного бомба, как он утверждал, или это был блеф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неизвестный взял заложников в Париже

Позже мужчина отпустил людей, его задержали. 

В центре Лондона эвакуировали Чаринг Кросс после сообщения о минировании. Об этом сказано в сообщении The Telegraph.

Инцидент случился в час пик около 8 утра, 22 июня. Полиция, обнаружив мужчину с "бомбой" на путях, начала срочную эвакуацию.  

- Мы в настоящее время решаем дело с инцидентом на вокзале Чаринг Кросс после сообщений о человеке на железнодорожных путях который утверждает, что несет бомбу, - сказано в сообщении британской транспортной полиции.

Пока вокзал закрыт для посетителей, взрывотехники ищут взрывные устройства. Пока неизвестно, была ли у задержанного бомба, как он утверждал, или это был блеф. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Неизвестный взял заложников в Париже

Позже мужчина отпустил людей, его задержали. 

Во Флориде мужчина взял в заложники и застрелил четверых детей

В штате Флорида мужчина взял в заложники и убил четырех детей, а после покончил с собой. Вооруженный мужчина забаррикадировался с детьми в квартире в одном из жилых комплексов города Орландо после того, как его сожительница вызвала полицию, заявив об избиении.

 

Новости по теме: Лондон Великобритания