Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе избили ученика Фрэнка Синатры

В Одессе избили ученика Фрэнка Синатры
Фото: Фото: Фейсбук Юрия Дьяченко

Один из учеников легендарного Фрэнка Синатры пострадал в драке во время своего визита в Одессу. На 71-летнего Билла Уоррена напали 5 июня около 20.00. Неизвестный ударил его по лицу и руке. Об этом сообщило агентство УНИАН со ссылкой на управление Национальной полиции в Одесской области.

- Подошел, спросил, что случилось. Отвечают: "Вызывай полицию". Звоню, в полиции спрашивают, нужна ли скорая медицинская помощь, уточнил: нужна. Через 25 минут приезжает "скорая", врач английским не владеет. Медики хотят увезти иностранца, тот сильно нервничает, говорит, что будет ждать полицию…, - рассказал в своем Фейсбуке активист Юрий Дьяченко, который встретил Уоррена посреди улицы.

Билл Уоррен является обладателем двух национальных премий США и выступает с концертами по всему миру.

В мае этого года двое неизвестных напали на экс-руководителя одесского "Правого сектора" Сергея Стерненка. По словам активиста, нападавшие были вооружены холодным оружием.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Кривом Роге избили депутата горсовета

Утром, 31 мая, неизвестные напали на депутата криворожского горсовета от партии "Силы людей" Андрея Немченко. Он уже написал заявление в полицию. По словам пострадавшего, примерно в 07:40 он выходил со двора. В этот момент подъехали неизвестные на тонированном красном автомобиле "ВАЗ-2107", выскочили и ударили его несколько раз по голове, а также брызнули в лицо из перцового баллончика. 

Новости по теме: Драка Новости Одессы