Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Полтавской области поезд насмерть сбил парня и девушку

В Полтавской области поезд насмерть сбил парня и девушку
Фото: Фото: MRPL.city

В ночь на 3 июня Новосанжарском районе Полтавской области молодая пара на скутере пыталась переехать через железнодорожные пути, но их сбил поезд. Об этом в своем Фейсбуке сообщил пресс-секретарь областного управления Нацполиции Юрий Сулаев.

- Сегодня ночью в Новосанжарском районе поездом смертельно были травмированы 19-летний парень и 17-летняя девушка, которые на скутере пересекали железнодорожное полотно, – написал Сулаев.

Полиция уже расследует подробности трагедии.

Не так давно в Кременчуге возле одной из школ дети на ходу цеплялись за вагоны поездов, в результате чего один из школьников сорвался и получил ранения. 11-летний мальчик попал в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Российский поезд промчался сквозь лесной пожар

Рядом с Комсомольском-на-Амуре в Хабаровском крае поезд проехал сквозь горящий лес. Машинисты сняли происходящие и выложили видео в сеть. На записи видно, как поезд подъезжает к задымленной местности, после чего становится ничего не видно. Вскоре дым рассеивается и становится видно, что вокруг железной дороги все горит. Несмотря на это машинисты только набирают скорость, и проезжают сквозь огонь.

Новости по теме: Поезда