Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве Бережную облили зеленкой в ее собственной квартире

В Киеве Бережную облили зеленкой в ее собственной квартире
Фото: Фото: стоп-кадр видео

В Киеве облили зеленкой главу Института правовой политики и социальной защиты имени Ирины Бережной Елену Бережную. Об этом сообщил телеканал Newsone.

По словам Бережной, к ней под дверь пришла группа людей, которые якобы представились "патриотами Украины". Они заблокировали квартиру. Бережная вызывала три раза полицию, но безрезультатно, правоохранители никак не повлияли на молодых людей. 

-  На третий вызов, после того как они сказали, что отправят меня туда, где сейчас моя дочь, и осталось мне всего несколько дней жить, полицейский приехал и представился мне через дверь. Он сказал выйти и объяснить ситуацию. Я только приоткрыла дверь, чтобы пообщаться с полицейским, в присутствии работника полиции меня полностью облили зеленкой. Я пыталась закрыть дверь, а они залили часть квартиры. Этот полицейский развернулся и ушел, - рассказал Бережная. 

Пострадавшая пригрозила обо всем рассказать в ООН и ОБСЕ, а также постараться отправить в отставку министра МВД Арсена Авакова. 

КСТАТИ

Бережная – о задержании на акции "Бессмертный полк": "Не ожидала такого беспредела"

Бережная, которая пришла на акцию с запрещенной в Украине георгиевской ленточкой и была задержана считает,  что стала жертвой "полицейского беспредела". 

Фото
Фото
09 Мая 201812:51