Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В США пес случайно выстрелил в своего хозяина

В США пес случайно выстрелил в своего хозяина
Фото: Фото: yaplakal

В жителя города Форт-Додж (штат Айова) выстрелила собственная собака. Пес играл с мужчиной и в какой-то момент снял оружие с предохранителя, а затем так же лапой нажал на спусковой крючек. Об этом сообщило агентство Associated Press.

Пострадавший 51-летний Ричард Ремм говорит, что сразу после случившегося собака легла рядом и начала скулить. Вскоре после случившегося мужчину доставили в больницу и оказали помощь. Ремм вышел из больницы в тот же день.

В январе этого года в России произошел подобный случай на  охоте. Тогда лапа одного из животных попала на спусковой крючок охотничьего ружья ТОЗ-34. В этот момент приклад был уперт в землю, а ствол направлен в живот мужчины. Мужчина с огнестрельным ранением умер по дороге в больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Одесской области собака чуть не застрелила хозяина

В Арцизском районе Одесской области 38-летний охотник едва не погиб от лап собственной собаки. Мужчина возвращался с охоты, сел в машину, а ружье поставил рядом. Все бы ничего, но охотник поддерживал оружие плечом, а хозяйский пес в этот момент запрыгнул в салон.

Новости по теме: Собаки Несчастный случай