Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В горсовете Никополя депутат открыл стрельбу из-за вылитого ему на голову кефира

В горсовете Никополя депутат открыл стрельбу из-за вылитого ему на голову кефира
Фото: Депутат Рыбаков стреляет из пистолета. Фото: nikopolnews.net

Во время заседания Никопольского городского совета депутат Александр Рыбаков открыл стрельбу из пистолета, никто не пострадал. Об этом сообщил новостной портал nikopolnews.net.

Во время принятия повестки дня, 4 мая, в помещение сессионного зала зашли несколько активистов местной ячейки "Правого сектора". Они начали требовать от президиума, чтобы депутаты быстрее рассмотрели те вопросы, которые были перенесены с предыдущей сессии 27 апреля.

Между ними, мэром города Андреем Рысаком и депутатами началась словесная перепалка, а затем драки. Общественники облили мэра зеленкой, а депутата Александра Рыбакова - кефиром. Последнему это очень не понравилось, он выхватил пистолет, один раз выстрелил в потолок и еще раз - в сторону активистов. В потолке и стене остались следы от пуль.

Около здания горсовета сейчас много полиции, территория оцеплена. Известно, что в результате стрельбы в сессионном зале никто не пострадал. Стрелял Рыбаков из травматического пистолета или боевого - пока неясно.

- Стрелял из пистолета депутат Рыбаков - это нам подтвердил начальник полиции Евгений Кравцов и это видно на фото, - сказано в сообщении.

Стрельба начинается на 6:20 хронометража видеоролика. 

 

Новости по теме: Никополь горсовет стрельба