Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Ровенщине неизвестный выстрелил в 6-летнего мальчика

На Ровенщине неизвестный выстрелил в 6-летнего мальчика
Фото: Стреляли из автомата Калашникова. Фото: www.orer.am

В селе Шпанов Ровенской области неизвестный выстрелил в 6-летнего ребенка, игравшего на улице. Как сообщила пресс-служба ГУ НП в Ровенской области, во время игры мальчик внезапно почувствовал боль в лопатке.

Родители отвезли ребенка в больницу.  После прохождения рентгена медики обнаружили у него инородное тело, похожее на пулю.  

Полицейские установили, что калибр пули составляет 7,62 мм, а выстрел вероятно был совершен из автомата Калашникова. Пулю следователи изъяли и направили на экспертизу.

Мальчика сразу прооперировали. Сейчас ребенка перевели в травматологическое отделение медучреждения, его жизни ничего не угрожает.

Информации о том, кто стрелял, нет.  На данный момент правоохранители устанавливают лиц, причастных к преступлению.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Запорожская полиция расстреляла мужчину с топором 

Патрульные Национальной полиции Запорожья применили оружие и открыли огонь по мужчине, который набросился на них с топором. Инцидент был снят на видео и попал в сеть. Роликом поделился местный житель Данил Щербаков.

- Сегодня 29 апреля 2018 года полиция применила оружие! На ул. Юности какой то гражданин кидался с топором на полицейских. Могу от себя добавить, что полицейские молодцы и до последнего давали шанс невменяемому выбросить топор и сдаться! – прокомментировал происходящее автор поста

 

Новости по теме: стрельба Ровенская область