Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

В Винницкой области двое ворвались в дом женщины, изнасиловали ее и переехали трактором

В Винницкой области двое ворвались в дом женщины, изнасиловали ее и переехали трактором
Фото: Дом, в котрый ворсались злоумышленники. Фото: vn.npu.gov.ua

В Литинском районе Винницы двое мужчин 27 и 40 лет ворвались в дом 46 летней жительницы села, изнасиловали ее, а затем наехали трактором. Женщина умерла от травм в больнице, подозреваемые арестованы на два месяца. Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции.

Нападение произошло 7 апреля в канун Пасхи. Изрядно напившись, мужчины угнали старенький трактор у фермера в Жмеринском районе и поехали на нем в Литинский район в "гости" к своей бывшей знакомой. Та не открыла им дверь, но они с силой вломились в дом. 

- Они ворвались в дом, надругались над 46-летней хозяйкой и избили ее сожителя. Последний побежал звать на помощь сына потерпевшей. В это время злоумышленники силой положили женщину на погрузчик трактора и начали движение. Проехав небольшое расстояние от дома, трактор столкнулся с трубой и потерпевшая упала под его колеса. В результате наезда трактора женщина получила телесные повреждения, не совместимые с жизнью и впоследствии скончался в больнице, - сказано в сообщении. 

Теперь двое насильников судят по трем статьям уголовного кодекса: "изнасилование группой лиц", совершение дорожно-транспортного происшествия, повлекшей смерть потерпевшей, незаконное завладение транспортным средством. Им грозит до 12 лет тюремного заключения.

Трактор,которым переехали женщину. Фото: vn.npu.gov.ua

КСТАТИ 

На Закарпатье пять человек изнасиловали 15-летнюю девочку

В полицию обратилась 36-летняя мать потерпевшей. В течении нескольких часов подозреваемых задержали. 

В Киеве полиция ищет насильника, надругавшегося над 15-летней девушкой в Деснянском районе

Новости по теме: Изнасилование