Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Из переписки Волошина: "Суицидальные мысли меня уже неделю не покидают"

Из переписки Волошина:
Фото: Из переписки Волошина: "Суицидальные мысли меня уже неделю не покидают". Фото: НикВести

18 марта в Николаеве совершил самоубийство в собственной квартире исполняющий обязанности директора коммунального предприятия "Николаевский международный аэропорт" 29-летний Владислав Волошин. Ранее мужчина воевал в зоне АТО и был капитаном 229-й тактической бригады ВВС Украины. Что подтолкнуло семейного военного к такому шагу не известно.

Недавно в сети николаевское издание "НикВести" опубликовало переписку убитого с его знакомым. В сообщениях говорится о сложных отношениях Волошина с главой Николаевской ОГА Алексеем Савченко.

- Я его не боюсь. Детей как-то без отца не охота оставлять. Хотя, с..., суицидальные наклонности мысли меня уже неделю не покидают, - написал Волошин собеседнику 21 февраля.

Затем он поделился копиями поручений главы Николаевской ОГА Алексея Савченко, а также копией выводов проверки Госаудитслужбы по поводу ремонтных работ в аэропорту.

Из переписки видно, что Владислав Волошин хотел написать заявление на увольнение, но губернатор продлил ему контракт.

- Я бы уже свалил. Но за спиной 100 человек, которые останутся без работы, - написал Волошин.

 
 

Читайте также

В Запорожье трамвай сошел с рельсов и снес столб

Утром, 19 марта, в Шевченковском районе Запорожья с рельсов сошел трамвай. Инцидент произошел на улице Шевченко напротив здания школы.