Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Фастове раскрыли убийство многодетной матери

В Фастове раскрыли убийство многодетной матери
Фото: Лилия Гордеева с младшей дочкой. Фото: obozrevatel.com

Полиция Фастова раскрыла убийство 43-летней Лилии Гордеевой – матери троих детей. Как уже писала "КП" в Украине", ее зарезали возле детского садика, куда она шла за младшим ребенком. Догадки подтвердились: киллеры специально дожидались женщину.

Как сообщает "Обозреватель", Лилии нанесли 24 ножевых ранения. Ей хватило сил добраться до ближайшей больницы и попросить о помощи. Но на операционном столе женщина скончалась.

- В преступлении подозреваются четыре человека. Сначала задержали двоих, а потом еще двоих, - рассказали в пресс-службе полиции киевской области. – Последнего взяли, когда он уже собирался бежать. 

Лилия вдова, имела торговую точку на рынке. От мужа ей также достался бизнес – автомойка. На нее претендовала другая семья. По версии полиции, именно это и стало причиной преступления.  42-летний конкурент приехал в Фастов вместе с сыном – студентом киевского вуза. Парень остался в машине, а отец вышел на встречу Лидии и убил ее. Какие роли исполняли еще двое подозреваемых, пока неясно.

Решается вопрос о мере пресечения для задержанных.

Новости по теме: Киевская область Убийство