Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жительница Перу умерла после "секса" с минометным снарядом

Жительница Перу умерла после
Фото: Фото: Daily Mirror

Полиция Перу арестовала местного жителя Рубена Валера Корнехо по подозрению в убийстве его супруги. Причиной тому послужили постельные игры пары. Мужчина использовал минометный снаряд в качестве секс-игрушки, из-за чего его жена скончалась. Об этом сообщили Daily Mirror.

По словам подозреваемого, боеприпас был в доме в качестве украшения. В тот вечер он выпил со своей супругой и она попросила использовать его что-то в качестве секс-игрушки.

Корнехо для этих целей выбрал снаряд, длина которого достигает 40 сантиметров, а толщина – 6 сантиметров. После постельных игр мужчина уснул. Когда он проснулся, то обнаружил возлюбленную без сознания.

Во время обыска полиция обнаружила снаряд в сумке с другими интимными игрушками. На боеприпасе были следы крови. Также рядом с кроватью правоохранители нашли обезболивающие.

Фото: Daily Mirror 
Фото: Daily Mirror 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американка подала в суд на производителя "шпионского вибратора"

Ее возмутило то, что "вибратор" работает не только по своему прямому назначению, но и фиксирует процесс на встроенную веб-камеру в онлайн-режиме. Так партнеры могут заниматься постельными делами находясь на удалении друг от друга. Для этого в игрушке встроена "шпионская камера", которая, впрочем, вовсе не шпионская, так как о ней доступно написано на коробке и в инструкции.

Новости по теме: Перу Секс Несчастный случай