Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Санкт-Петербурге задержали учительницу за секс со школьником

В Санкт-Петербурге задержали учительницу за секс со школьником
Фото: Фото: Podrobnosti

Следственный комитет России расследует деятельность 35-летней учительницы истории. Правоохранители подозревают ее в интимной связи с 15-летним школьником, которому она преподавала на дому. Об этом сообщила "Фонтанка".

Как утверждает мать подростка, женщина занялась сексом с ее сыном прямо во время урока. Расследование по данному делу идет уже с прошлого года, но обвинения предъявлены пока не были.

Отметим, что подросток проходит все школьное обучение на дому. Мальчик из обеспеченной семьи и не нуждается в деньгах. Его отец работает в московской компании в сфере продажи нефти.

В прошлом году во Флориде правоохранители задержали 30-летнюю учительницу Жаклин Трумен. Полиция обвиняет ее в совращении 15-летней ученицы. Подозреваемая вступала в интимную связь с девочкой на протяжении двух месяцев.

Самым громким подобным скандалом стало дело 30-ей Дженнифер Фичтер, которая получила 22 года заключения за совращение 17-летних учеников. Девушка признала свою вину. Перед тем как услышать приговор суда, Фихтер обратилась к родителям детей и попросила прощения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мама российского школьника, которого развратила учительница: Первый секс у них был в подъезде

Нашумевшая в России история о любви 15-летнего ученика и 28-летней учительницы из города Волжский, Волгоградской области, обрастает новыми подробностями. "Комсомольской правде" удалось пообщаться с семьей подростка. Чтобы скрыть от 38-летней мамы Натальи роман с женщиной, школьник выдумал, будто встречается с одноклассницей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Другие новости России.

Новости по теме: Секс Новости России