Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Эстонии погиб 45-летний украинец

В Эстонии погиб 45-летний украинец
Фото: Тело мужчины обнаружили на заводе. Фото: Kaspar Pokk.

На металлургическом предприятии в эстонском городе Тюри произошел несчастный случай, в результате которого погиб  рабочий-украинец.  Как сообщила газета Postimees, 45-летний  мужчина попал под металлическую деталь, которая весит около тонны, погибнув на месте.

На место происшествия поспешили медики и спасатели. Однако шансов спасти жизнь мужчины не было.  

В связи с произошедшим начато расследование.

По словам пресс-секретаря Департамента полиции и погранохраны Виктории Корпан, тело украинца нашли в производственном здании на улице Техника в Тюри.

- Причину смерти мужчины выяснит вскрытие, хотя, по предварительным данным, нет оснований полагать, что смерть наступила в результате преступления, - подчеркнула она.

Напомним, в Хургаде задержали молодого человека, который зарезал украинку В ее квартире на улице Шератон в центре города. Полиция установила, что вор убил девушку, когда она вернулась домой раньше, чем обычно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поляк-работодатель, который бросил украинку умирать на улице, получил обвинения 

Владельцу фирмы в Сьроде-Велькопольской, на которой нелегально работала гражданка Украины, предъявлено обвинение в нелегальном трудоустройстве иностранцев.

Владельца фирмы, на которой работала украинка, которая в начале января получившая инсульт, обвинили в нелегальном трудоустройстве иностранцев. Напомним, что после того,как сотруднице стала плохо, Енджей Ц. отвез ее на остановку транспорта в соседний город, чтобы инсценировать случайное обнаружение женщины и вызвал полицию вместо "скорой".

 

Новости по теме: нелегалы Эстония