Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В киевском аквапарке на ребенка обрушился кусок потолка

В киевском аквапарке на ребенка обрушился кусок потолка
Фото: Фото: Киев Оперативный

В торговом центре Dream Town в Оболонском районе Киева на посетителей аквапарка обрушилась часть потолка. В результате инцидента пострадал ребенок. Об этом 25 февраля сообщил "Киев Оперативный".

- Все начиналось хорошо – выходной день, отец с ребенком решили не сидеть дома, а немножко согреться, развеяться и пойти на горки в аквапарк в ТРЦ Dream Town. Ничего не предвещало беды, но она таки случилась и около 18:00 часть крыши отвалилась и упала на малыша, – сказано в сообщении.

Сразу же после происшествия ребенка доставили в больницу. О степени полученных ранений не сообщается, однако известно, что спустя несколько часов семью отпустили домой.

Буквально пару недель назад в Николаевской области во время обучения на детей упал потолок Новобугского педагогического колледжа. Учащиеся были очень напуганы, но никто не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В центре Одессы обвалились два балкона

В Одессе по улице Екатерининской на одном из четырехэтажных домов обвалились два балкона. Инцидент произошел утром, примерно в 11.20. Один из балконов находился на третьем этаже. После его обрушения повреждения получил также балкон на втором этаже. Об этом 2 февраля сообщили в пресс-службе ГСЧС.

Новости по теме: Несчастный случай