Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Видео: на телешоу в России ведущий устроил драку с украинским экспертом

Видео: на телешоу в России ведущий устроил драку с украинским экспертом
Фото: Фото: стоп-кадр видео.

В эфире программы "Место встречи" на российском НТВ ведущи Андрей Норкин подрался с украинским экспертом Дмитрием Суворовым. Видеозапись инцидента опубликована в Ютьюбе. 

Во время обсуждения топ-темы российского телевидения - ситуации на Донбассе, Суворов спорил с другим гостем программы, который эмоционально утверждал, что украинские войска якобы убили в зоне конфликта 200 детей, а украинских экспертов назвал мерзавцами. Суворов не менее эмоционально потребовал от оппонента доказательства этого утверждения, назвав при этом его мерзавцем тоже.

В этот момент к украинцу и подошел Норкин и схватил за плечо. Украинский эксперт, видимо зная о предпочтениях Норкина выталкивать "несогласных" гостей со своих передач, отмахнулся и встал на ноги. Началась толкотня, в которой участвовал с десяток гостей. В итоге на пол упал Норкин и задел свою соведущую, которая пыталась остановить драку.

Норкин не однократно закрывал рты оппонентам во время эфиров своей передачи. В 2016 году он героически выгнал другого украинского эксперта со словами "я 26 лет в журналистике". 

В эфире "Место встречи" в апреле прошлого года избили эксперта из Польши.

Новости по теме: Новости России Телевидение