Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Молдове муж убил модель Playboy и выпрыгнул из окна

В Молдове муж убил модель Playboy и выпрыгнул из окна

20 февраля молдавские СМИ сообщили новость об убийстве девушки собственным мужем. Перерезав ей горло, мужчина выбросился из окна, оставив сиротой новорожденную дочь. Спустя несколько дней установили личность убитой. Ею оказалась 31-летняя модель Анастасия Чекати, работающая под псевдонимом Anastasia Cia.

Девушка снималась для мужских журналов, включая GQ, Playboy и Maxim. На ее странице в Инстаграм много откровенных фотографий и более 200 тысяч подписчиков. 

Чекати начала модельную карьеру в 16 лет, после чего переехала из Кишинева в Бухарест, где получила роль в сериале „Las Fierbinți”. Ее можно увидеть в клипе Crash and Burn DJ Bass hunter. Чекати снималась в телепроектах, записывала музыкальный альбом, выпустила линию вечерних платьев.

Предполагаемого убийцу зовут Алексей Митаки, ему 34 года. Две недели назад у пары родился ребенок. Когда правоохранители зашли в квартиру, то малышка находился там рядом с трупом матери. Девочка не пострадала.

Прокурор Кишинева Штефан Шаптефраць рассказал "КП", что у мужчины была гражданская жена. Это могло послужить причиной конфликта с женой.

- По нашей информации, у мужчины есть гражданская жена, с которой они не расписаны, у них общий четырехлетний ребенок. Мы предполагаем, что причиной трагедии могла стать ревность в отношениях с Анастасией, - рассказал прокурор, не уточнив, кто кого ревновал. 

Знакомые Алексея рассказали, что Анастасия увела его из семьи, заставив бросить гражданскую жену и двухлетнего ребенка.

- Я хорошо знала Алексея, он был очень добрым работящим человеком, талантливым врачом. Со своей первой женой они открыли стоматологическую клинику (в семь утра он был уже на работе, в 10 вечера - ещё на работе), деньги им не упали с небес. Анастасия была его пациенткой и увела его из семьи, где тогда рос двухлетний ребёнок. Ещё бы: на всё готовенькое много охотниц. Так что, не жил он на две семьи, а был в официальном разводе. Очень любил детей, все дети, которые приходили лечить зубки, получали подарки. Всегда был спокойным, я никогда не видела, чтобы он поднимал голос на кого-то, не говоря уже об убийстве. Не знаю, что должно было случиться, чтоб он так отреагировал, А, может, кто-то "помог" и убил обоих?", - рассказала знакомая Алексея.

Однако прокурор Кишинева заявил, что никого "третьего" в этой истории нет. На это указывают множество факторов, один из которых в том, что двери квартиры, где произошла трагедия, были закрыты изнутри.

 

 

 

good night my city👼🏻 photographer @danilov001

Публикация от Anastasia Cia o f f i c i a l (@anastasiacia)

Новости по теме: Убийство