Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве опять "устал" Шулявский мост, арматура из ям режет колеса машин

В Киеве опять
Фото: Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

На аварийном Шулявском Мосту в Соломенском районе Киева около десятка автомобилей пострадали из-за торчащей арматуры из ям. Об этом сообщил портал dtp.kiev.ua на своей странице в Фейсбуке. 

- Опять устал Шулявский путепровод, теперь сверху, от Индустриального на Дорогожичи, повреждены колеса более чем 10 авто! Некоторые стоят ниже уже у остановки. Часть чиниться прямо на мосту. Посреди проезжей части ямы с торчащей арматурой. Диски рвет как пластиковые, - сказано в сообщении очевидца. 

Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua

- Вечером ехал, поймал две ямы но слава Богу обошлось! Ребята, там пи**ец! Еще пару дней и будем объезжать этот, не знаю как назвать! И не мост и не путепровод, короче дорога рулетка! - написал пользователь Геннадий Мироненко. 

Фото: Андрей Приймас/facebook.com

Обрушение Шулявского путепровода произошло вечером 27 февраля. Упавшие фрагменты повредили одно авто. Из-за обвала моста Кличко уволил своего заместителя по вопросам транспортной инфраструктуры Илью Сагайдака и главу Соломенского района Максима Шкуро. Также в интервью журналистам мэр признался, что "Мост устал от времени". 

В ТЕМУ

В "Киевавтодороге" опровергли информацию о продолжающемся разрушении Шулявского моста

КСТАТИ

Реконструкцию Шулявского моста за 400 миллионов долларов доверили китайцам