Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Бердичеве 18-летнему парню сломали позвоночник в ночном клубе

В Бердичеве 18-летнему парню сломали позвоночник в ночном клубе
Фото: Фото: скрин

18-летний Денис Лещинский стал жертвой избиения в одном из ночных клубов города Бердичев. По словам парня, на него набросилась охрана после того, как он отказался снять куртку. Об этом 6 февраля сообщили ТСН.

Сейчас Денис находится в травматологическом отделении местной больницы. Медики диагностировали у него компрессионный перелом позвоночника. Ближайшие полтора месяца он точно проведет в постели, после чего придется ходить с корсетом.

- Спина - очень острая, невыносимая боль. Всю ночь не спал, очень болит, - рассказывает пострадавший.

По его словам, в ночной клуб он отправился вместе с друзьями. Через какое-то время компания вышла на улицу, а потом направилась обратно, не сняв верхнюю одежду. Один из охранников попросил его снять куртку. Денис ответил, что в зале полно одетых людей.

- Я не заметил - меня кто-то ударил и я вылетел за дверь клуба, упал и сильно ударился о ступеньки, - рассказывает Денис.

Владелец ночного клуба Виталий Витусевич утверждает, что парня никто не бил.

- Его не пустили в зал. Человек был нетрезв, в травмпункте зафиксировали, что у него не было никаких побоев. Вы понимаете, оказывается, что четыре мужчины били, и ни одного синяка нет, - говорит Витусевич.

По факту инцидента уже открыто уголовное производство. Правоохранители планируют изучить записи с камер наблюдения заведения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Самосуд в центре Киева: почему "мстителей" не удовлетворило правосудие

Юрий Чеканов, который в начале октября прошлого года разбил Мемориал Небесной Сотни, был осужден за хулиганство и приговорен к четырем месяцам ареста. В понедельник срок его пребывания в СИЗО закончился, но на выходе Чеканова уже ждали. Мужчину показательно избили и выложили фотографии в интернет – окровавленный человек на асфальте, с плакатом на груди: "Поднял руку на Украину, на святое – будем ломать".

Новости по теме: избиение Драка