Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СМИ: в Киеве во время драки в ресторане убили военного

СМИ: в Киеве во время драки в ресторане убили военного
Фото: Военный умер на месте. Фото: Эспресо.

В Киеве в Днепровском районе на улице Сергиенко от ножевого ранения в шею скончался 22-летний контрактник Вооруженных сил Украины. Как сообщили "Вартові.Еспресо", военный получил ранение во время драки в  одном из ресторанов.

По предварительной информации, конфликт разгорелся между группой лиц из шести человек и 22-летним мужчиной.  Обе стороны конфликта были навеселе. Спор перешел в драку, во время которой 22-летний мужчина получил ножевое ранение в шею и скончался на месте.

Сообщается, что после этого нападавшие выбежали из ресторана и, по свидетельствам очевидцев, сели в два автомобиля с иностранными номерами Volkswagen и Audi и скрылись.

По предварительным данным,  погибшему – 22 года. Он  служил по контракту.

На месте происшествия работают полицейские и следственно-оперативная группа. Правоохранители устанавливают все обстоятельства трагедии и лиц, причастных к ней.

 ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В киевском метро четверо неизвестных избили двоих молодых людей 

По словам очевидца, избитые парни остались в метро. У одного из них жуткая гематома и кровотечение на левой части лица.

В четверг, 21 декабря, в киевском метро произошла драка. Четверо парней напали на двух молодых людей. Об в Facebook сообщил журналист Влад Антонов.

- Жесткая драка в центре Киева. Четверо избили двоих молодых ребят на станции метро "Крещатик". Двое вышли на станции "Арсенальная", двое вместе с девушкой еще на красной ветке, - написал он.

Новости по теме: Драка Убийство