Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаевской области "Ланос" сбил пьяную школьницу

В Николаевской области
Фото: Девушка уселась на обочине. Фото: novosti-n.org

27 января, возле села Мешково-Погорелово в Николаевской области, "Ланос" сбил 13-летнюю школьницу, сидевшую на обочине. В темноте водитель не заметил девочку. После ДТП он сам вызвал полицию и "скорую".

Как рассказали "Новостям-N" жители села Мешково-Погорелово, школьница вместе со старшей 16-летней сестрой и ее парнем пошли на дискотеку в соседнее село Воскресенское. Там сестры выпили спиртного. На обратном пути с дискотеки домой, пьяная младшая сестра неожиданно куда-то побежала. Старшая вместе с кавалером бросились за ней следом, но потеряли из виду. Как оказалось впоследствии, девочка уселась на дорогу, где и попала под машину.

В результате ДТП школьница получила тяжелые травмы — у нее переломы обеих ног, черепно-мозговая травма и другие повреждения. "Скорая" доставила девочку в Николаевскую областную детскую больницу. Она находится в реанимации, состояние расценивается как крайне тяжелое.

Во время проведения анализов, у потерпевшей в крови обнаружено 2 промилле алкоголя.

Полицейские составили в отношении матери девочки административный протокол за ненадлежащее исполнение своих обязанностей по воспитанию детей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Винницей пьяный водитель насмерть сбил женщину

45-летний водитель легкового автомобиля "ВАЗ" задавил женщину, которая шла по обочине с велосипедом.