Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В сети выложили видео момента убийства участницы конкурса "Мисс Гватемала"

В сети выложили видео момента убийства участницы конкурса
Фото: Мисс Гватемала Роза Отилия Рамирес. Фото: CEN

Опубликована запись камер уличного видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент убийства известной в Гватемале красавицы Розы Отилии Рамирес. Как сообщил Mirror,  на кадрах видно, как мужчина в куртке с капюшоном, идущий за 32-летней Розой Отилией, вытаскивает из-за пояса пистолет, ускоряет шаг, потом стреляет ей в затылок. Женщина падает, неизвестный убегает.

Женщину убили 19 января. Фото: CEN

Есть надежда, что эта запись поможет найти убийцу. Полиция рассчитывает, что кто-нибудь его узнает. Мотивы преступления неизвестны, но следователи не исключают, что убийство было заказным. По одной из версий, преступление совершено на почве ревности.

Бывшую модель и участницу конкурса "Мисс Гватемала" застрелили неделю назад, 19 января, когда она отвела дочь в школу и возвращалась домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В соцсетях распространяется флешмоб "этонеповодубить" в поддержку убитой студентки

В социальных сетях набирает силу флешмоб, в котором девушки  защищают убитую 22 января в Москве студентку Бауманки Татьяну.  Девушка жила в одной квартире с экс-парнем. Он хотел возобновления отношений, а Татьяна была против. 

Однажды поклонник красавицы встретил ее дома, задушил, изнасиловал мертвое тело, а потом подробно описал свои действия на страничке ВК и покончил с собой.

После того, как история получила огласку, журналисты обнародовали странички самой Татьяны, где девушка время от времени выкладывала фривольные фото. Это позволило многим комментаторам, пишет Кп.ру,  ополчиться на девушку, обвинить ее в случившемся и заявить обычное: "сама виновата".

Новости по теме: Убийство Гватемала