Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В США женщина убила детей, после чего покончила с собой

В США  женщина убила детей, после чего покончила с собой
Фото: (Courtesy: WSOC-TV)

В американском штате Северная Каролина жительница города Шарлотт-Мекленбург убила своих детей (сына и дочь), а после - покончила с собой. Как пишет телеканал WKRN, ЧП произошло 13 января.

-  Полиция обнаружила тело 34-летней Кристины Тредвей недалеко от ее дома. По данным следствия, смерть наступила в результате самоубийства − женщина спрыгнула с моста на землю, - говорится в сообщении полиции.

Полиция приехала домой к Тредвей, где увидели тела сильно избитых семилетнего сына и трехлетнюю дочь женщины. Их привезли в больницу, но медики спасти малышей не смогли.

Причину инцидента точно установить не удалось. Известно, что детей убила их мать.

Тредвей выкладывала на своем YouTube-канале видеоролики, на большинстве из которых ее дети поют каверы на известные песни.

 

Следователи заявили, что они не ищут подозреваемых, но пытаются понять, что побудило Тредвей нанести вред своим детям.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Грузии убит экс-командующий Национальной гвардией Самсон Кутателадзе

В городе Руставе нашли мертвым Самсона Кутателадзе. В прошлом он возглавлял Национальную гвардию Грузии, был депутатом парламента и бригадным генералом в отставке. По данным "Рустави-2", на его теле было огнестрельное ранение в голову. По версии "Info", в теле погибшего было несколько пуль.

53-летний Кутателадзе после своей отставки активно занимался предпринимательской деятельностью и был одним из владельцев известного рынка в Рустави.