Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом пьяные родственники избили бывшего полковника милиции

Под Киевом пьяные родственники избили бывшего полковника милиции
Фото: Мужчина утверждает, что племянник ворвался в его дом. Фото: скриншот с видео.

Племянники избили бывшего полковника милиции жестоко  в собственном доме на Киевщине. Как сообщила ТСН, это произошло около 6:00 утра на Рождество. Пострадавший  живет в стареньком доме в лесу в Клавдиево. Рассказывает, как на Рождество в шесть утра к нему наведались в гости племянники и начали вести себя агрессивно. 

 - Начали стучать, но я не открывал - слышу, пьяные. Я инвалид, еле хожу. Стучали минут сорок где-то, затем услышал звук разбитого стекла. Ну и сказал им: какого черта вы здесь делаете? Вон отсюда!, - рассказал пострадавший Игорь Комаров.

Слова старика не понравилась гостям Юрию и Людмиле, поэтому племянник сбил старика с ног, после чего начал избивать уже лежащего хозяина. Комаров получил два мощных удара ногой в нос и лоб, но несмотря на кровотечение, смог закрыться в доме и позвонить родственникам, вызвавшим полицию.

Жена пострадавшего Татьяна Комарова уверяет, что их  племянник Юрий -  неоднократно судим за кражи. Она предполагает, что пара могла планировать ограбление пенсионера. Однако нападавшие ничего не взяли, а просто уснули неподалеку под деревом, где их и обнаружила полиция.

- Погрузили они его, а ее оставили спать. И она спокойно себе пошла, - утверждает соседка Нина Клоко.

По данным правоохранителей, задержанный во время допроса озвучил другую версию произошедшего. Мол, они были в доме, общались и выпивали с дядей, а уже потом поссорились и поломали мебель.

- Мы сейчас проводим досудебное расследование по открытому уголовному производству по статье о телесных повреждениях. Они говорят одно, мужчина другое. Наша задача сейчас – установить истину, - отметил пресс-секретарь областного полиции Николай Жукович.

В ЭТО ВРЕМЯ

Адвокат матери убитой правозащитницы Ирины Ноздровской Александр Панченко заявил, что не верит в признание Юрия Россошанского в убийстве. 

- Я хочу увидеть судебно-медицинскую экспертизу, каким был характер телесных повреждений, механизмы их задачи, что привело к смерти и сверить эти данные с материалами, озвученными сегодня в суде. Потому что Россошанский показал, что делал, это нельзя ничем проверить. Если нам не предоставят материалы следствия, а дадут какую-то отписку, мы будем жаловаться и думать, что следствие что-то скрывает. А в этом случае оно может скрывать одно - другое лицо, причастное к убийству, - сказал адвокат Панченко.

Новости по теме: избиение