Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Капитан индийских авиалиний ударил по лицу второго пилота во время полета

Капитан индийских авиалиний ударил по лицу второго пилота во время полета
Фото: Фото: cntraveller.in

На борту самолета Jet Airways произошла потасовка между капитаном судна и летчицей, являющейся вторым пилотом. Инцидент произошел во время рейса Лондон-Мумбаи незадолго после взлета. Об этом сообщили The Times of India.

На борту Boeing 777 находились 324 пассажира и 14 членов экипажа. Сперва между пилотами произошла словестная перепалка, а затем капитан ударил свою сотрудницу по лицу и та покинула кабину в слезах.

Вскоре второй пилот вернулась в кабину и ссора продолжилась. Через время она еще раз покинула кабину и вернулась после разговора с коллегами.

- Авиакомпания сообщила об инциденте в Главное управление гражданской авиации Индии (DGCA) и исключила участвовавших в нем членов экипажа из графика полетов до окончания внутреннего служебного расследования, - прокомментировали ситуацию в Jet Airways.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Перу военный самолет протаранил полицейскую базу

В перуанском городе Масамари при посадке у самолета Ан-32 вооруженных сил отказали тормоза и воздушное судно выехало за пределы взлетно-посадочной полосы. Затем носовая часть протаранила  полицейскую базу.

Новости по теме: самолет