Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В США столкнулись 35 авто, погиб человек

В США столкнулись 35 авто, погиб человек
Фото: В аварии погиб человек. Фото: скриншот с видео.

В США недалеко от города Баффало (штат Нью-Йорк) произошла масштабная авария, участниками которой стали около 35 автомобилей. По данным АВС,  в ДТП погиб человек. Еще один человек находится в тяжелом состоянии.

Всего в  ДТП пострадали около 25 легковых автомобилей и 10 фур. По предварительным данным, авария произошла  в результате снежных заносов и плохой видимости.

Ранее в Кении на высокой скорости столкнулись грузовик и пассажирский автобус. В результате аварии погибли 36 человек. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Итоги праздника в Карпатах: сход лавины, пострадавший возле Говерлы и заблудившиеся  туристы

Сотни и тысячи украинцев отправились отмечать новогодние праздники в Карпатах, несмотря на предупреждения синоптиков и спасателей об опасности.

Новый год в городах уже не впервые проходит без снеговиков и игр в снежки – оттепель обнажает зеленые газоны и дарит совершенно весеннее настроение. Но в горах ситуация иная – снег задерживается на вершинах, правда, любоваться им стоит издали. В связи с потеплением "карнизы" снега, нависающие на склонах, могут сорваться и понестись со страшной силой вниз, захватывая с собой все, что встречают по пути. В том числе – и лыжников. А это чревато, как минимум, травмами и переохлаждением – если повезет.

Новости по теме: Новости США Аварии