Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Одессе отец убил сына в день его рождения из-за спора о Порошенко

В Одессе отец убил сына в день его рождения из-за спора о Порошенко
Фото: Убийцу задержали на месте преступления в его квартире, он во всем признался. Фото: od.npu.gov.ua

В Одессе 51-летний мужчина убил своего 28-летнего сына из-за разногласий в политических вопросах, сообщила пресс-служба областной Нацполиции. 

Сын отмечал день рождения с отцом в квартире последнего. Когда мужчины выпили, начали спорить на политические темы. Отец доказывал, что президент Петр Порошенко не прав, сын был другого мнения. В итоге дискуссия переросла в драку, под руку отца попал кухонный нож. Соседи услышали шум в квартире и вызвали полицию. Когда наряд прибыл, парень был уже мертв, а отец скрыться не пытался. 

Фото: od.npu.gov.ua

- Даже не знаю, как оно случилось… Мы немножко поссорились, кто прав, кто не прав. Так получилось, что я был прав. Слово за слово… Все было связано с политическими проблемами в стране, что Порошенко не прав. Некоторые там проблемы… Начали с того, что принимают неправильные решения. Все связано с политическими проблемами в нашей стране. Чисто было за политику, - заявил на первом допросе задержанный отец. 

- Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по статье "умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. В настоящее время правонарушитель задержан, - сообщили в полиции. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Половина украинцев не видят в стране достойного политического лидера

39,4 процента украинцев думают, что такие лидеры есть, а 15,1 процента затруднились ответить.