В Херсоне на вокзале рухнула огромная люстра [фото]
Фото: facebook.com/igor.evsikov
В результате инцидента никто не пострадал. Причины происшествия неизвестны.
На железнодорожном вокзале Херсона посреди одного из залов рухнула огромная люстра, которая висела под потолком. Об инциденте сообщил Александр Рудоманов вFacebook.
По его словам, в результате инцидента никто не пострадал. Причины происшествия неизвестны.
- Интересно, железнодорожники снова скажут, что это пассажиры виноваты? Или все-таки признают свою халатность? И что, пассажирам нужно ходить по вокзалам с каской на голове? – отметил автор поста.
Позже в комментариях Рудоманов добавил, что, по сообщениям администрации вокзала, "у них ничего не падало", а в полиции заверили, что "к ним никто не обращался".
Херсонский железнодорожный вокзал был построен в 1907 году, когда город получил первое железнодорожное сообщение с Николаевом. В 2003 году вокзал был реконструирован. Люстра висела в зале ожидания и была настоящим украшением.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Великолепен, хоть и стар, самый красивый вокзал
Необычный "конкурс красоты" среди украинских вокзалов провел информационно-туристический портал UA.IGotoWorld.com. Участие в конкурсе "принимали" ж/д врата не только больших городов, но и райцентров. И, надо сказать, красоте последних могут позавидовать миллионные мегаполисы. Мы представляем вам 7 самых необычных вокзалов.