Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Херсоне на вокзале рухнула огромная люстра

В Херсоне на вокзале рухнула огромная люстра
Фото: Фото: facebook.com/igor.evsikov

На железнодорожном вокзале Херсона посреди одного из залов рухнула огромная люстра, которая висела под потолком. Об инциденте сообщил Александр Рудоманов вFacebook.

По его словам, в результате инцидента никто не пострадал. Причины происшествия неизвестны.

- Интересно, железнодорожники снова скажут, что это пассажиры виноваты? Или все-таки признают свою халатность? И что, пассажирам нужно ходить по вокзалам с каской на голове? – отметил автор поста.

Позже в комментариях Рудоманов добавил, что, по сообщениям администрации вокзала, "у них ничего не падало", а в полиции заверили, что "к ним никто не обращался".

Херсонский железнодорожный вокзал был построен в 1907 году, когда город получил первое железнодорожное сообщение с Николаевом. В 2003 году вокзал был реконструирован. Люстра висела в зале ожидания и была настоящим украшением.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Великолепен, хоть и стар, самый красивый вокзал

Необычный "конкурс красоты" среди украинских вокзалов провел информационно-туристический портал UA.IGotoWorld.com. Участие в конкурсе "принимали" ж/д врата не только больших городов, но и райцентров. И, надо сказать, красоте последних могут позавидовать миллионные мегаполисы. Мы представляем вам 7 самых необычных вокзалов.