Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве воспитатель детского сада избила ребенка ногами

В Николаеве воспитатель детского сада избила ребенка ногами
Фото: Фото: скрин

В одном из детских садов Николаева разгорелся скандал после того, как воспитатель бросила ребенка на пол и принялась избивать ногами. Свидетельницей происходящего стала мать четырехлетней девочки Анастасия Крицкая. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

- Открыла дверь и увидела, как она хватает ребенка за спину, за платье, бросает ее, и падает, после чего были несколько ударов ногой в область спины. Ребенок закричал, я закричала, воспитательница вернулась в шоковом состоянии, сказала: простите, это впервые, такого больше не повторится, - рассказала женщина.

По ее словам, заведующая, узнав о случившемся, сразу же стала на сторону воспитателя. При этом педагог была волена в тот же день по собственному желанию.

- Ни один ребенок не заслуживает такого отношения к себе, каким он бы ни был. Моторная - не моторная, капризная - непривередливая, - отмечает мама девочки.

В то же время другие родители рассказали, что подобное происходит уже не впервые. Пострадавшую девочку Соню якобы избивали и до этого.

Правоохранители уже расследуют данный инцидент. Воспитателю грозит штраф и наказание в виде общественных работ. По словам психологов, ребенок абсолютно здоров и в результате случившегося психологических травм не получил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отчим избил ребенка до комы и бросил одного в квартире

В тот роковой день мужчина вернулся утром, после тяжелой ночной смены. В мыслях у Руслана было лишь одно - поскорее уснуть. Но рядом все время кружился 4-летний Арсений: включал телевизор, топал ножками, бросал игрушки. Как тут уснуть? Видимо терпение у мужчины лопнуло и он в ярости начал бить ребенка кулаком по голове. Малыш упал, ударившись головой об пол.

Новости по теме: избиение Дети