Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Полтаве избили судью

В Полтаве избили судью
Фото: Лариса Гольник. Фото: ФБ судьи

В Полтаве неизвестные напали на судью Октябрьского районного суда Ларису Гольник. По ее словам, на нее набросились двое мужчин, которые подъехали на велосипедах. Об этом она 22 ноября написала в своем "Фейсбуке".

- Только что на меня напали. Я у вечного огня. На помощь, - написала Гольник на своей странице и разместила снимок, на котором видно, что ей разбили голову.

Нападавшие сразу же скрылись с места происшествия, их лица были закрыты.

- Я переходила у Вечного огня. Шла с Игорем Гавриленко. Двое мужчин на велосипедах, с резиновыми дубинками, подъехали к нам и начали бить: меня по голове, по телу. У меня из раны на голове пошла кровь. Нападавшие оставили на месте велосипеды и скрылись. У них были закрыты лица, которые были в темной одежде. Полчаса ждем полицию , - рассказала Гольник.

Связан ли инцидент с профессиональной деятельностью судьи, пока неизвестно. В полиции уже знают о случившемся и проводят расследование. Подозреваемых ищут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На Житомирщине подполковник милиции пытал брата из-за наследства

На Житомирщине подполковник милиции двоюродный брат вместе со своим сыном и кумом в течение пяти часов пытал родственника. Таким образом они пытались заставить потерпевшего отказаться от наследства. 36-летний пострадавший  - Руслан Самийлык - после пыток оказался в реанимации. По словам мужчины, ему угрожали убийством и заставили копать себе яму в лесу.

Новости по теме: судья Нападение