Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве задержали сотрудника МВД, ставшего участником смертельного ДТП

В Киеве задержали сотрудника МВД, ставшего участником смертельного ДТП
Фото: В аварии погиб пассажир одного из авто. Фото: ФБ Шкиряка.

Сотрудника МВД Владимира Найду, который стал виновником смертельного ДТП в Киеве, задержали,  сообщил на своей странице в Facebook советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

 

- Виновник смертельного ДТП на углу Туполева и Стеценко задержан в рамках статьи 208 УПК. Он будет находиться под стражей до решения суда, который определит меру пресечения. По последней информации, правонарушитель все-таки сдал анализ для экспертизы на содержание алкоголя. На месте ДТП он отказался проходить тест, - написал советник министра.

В аварии погиб пассажир одного из авто. Фото: ФБ Шкиряка. 

Напомним,  ранее СМИ сообщили, что в Киеве на улице Стеценко пьяный водитель "Мазды" выехал на встречку, где врезался в движущийся автомобиль. Водитель второй машины Mitsubishi Spacestar погиб на месте.

Позже начальник Главного сервисного центра МВД Владислав Криклий подтвердил, что за рулем Mazda был сотрудник МВД Владимир Найда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

"Таким негодяям у нас не место": в МВД отреагировали на смертельное ДТП со своим сотрудником

МВД не будет "крышевать" своего сотрудника, который устроил смертельное ДТП в Киеве вечером 13 октября. Об этом заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк в Фейсбуке.

- Правонарушитель должен отвечать по всей строгости закона! И он ответит! Просим прекратить информационные манипуляции и домыслы о якобы какие-то попытках "крышевания" виновника ДТП. Этого нет и не будет! Таким негодяям не место в системе современного МВД Украины, - написал Шкиряк.

 

Новости по теме: Аварии МВД