Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Полиция задержала харьковского стрелка-мажора

Полиция задержала харьковского стрелка-мажора
Фото: Фото: пресс-служба Нацполиции

Правоохранители задержали 30-летнего харьковчанина, который стрелял из окна своего балкона из пистолета. При задержании у него изъяли пистолет и резиновые пули "STALKER". В пресс-службе Нацполиции отмечают, что никакого разрешения на ношение оружия у подозреваемого нет.

- Задержанный по описанию похож на мужчину, который несколько дней назад стрелял в людей у киосков в городе Первомайский. Тогда трое молодых получили телесные повреждения различной степени тяжести. Во время следственных действий пострадавшие узнали злоумышленника, - сказано в сообщении.

Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 
Фото: пресс-служба Нацполиции 

Напомним, 26 октября около 12 дня в Instagram-аккаунте "tvorok.druzhbi" появилось видео, как молодой человек стреляет с балкона на улице Пушкинской, а находящиеся рядом парни смеются. Видео было подписано: "За друзей не жалко стрел". Сам "стрелок" подписан в соцсети как "damn.sultan". В профиле он разместил ссылку на свою страницу "ВКонтакте", там парень пописан как Роман Добренький. В деканате вуза подтвердили, что у них учится студент с таким именем.

Новости по теме: стрельба