Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На Майдане известного "киборга" избили продавцы патриотических ленточек

На Майдане известного
Фото: Избитый Геннадий Дубров. Фото: fcebook.com/ssbizon

В центре Киева, около памятника Небесной сотне, "киборга" Геннадия "Бизона" Дуброва побили продавцы желто-синих ленточек, которые также занимаются сбором средств на "лечение бойцов АТО". Так ситуацию описал сам Дубров на своей странице в Фейсбуке. 

25-летний Дубров получил рассечения брови и губы. По его словам, медики вкололи ему обезболивающее и дали лекарство от давления, так как едва не случился инфаркт. Он не смог отбиться от нападения по причине плохого состояния здоровья после пережитых трех контузий. Ветеран АТО написал заявление в полицию и зафиксировал побои.  Патрульные ему сразу сказали, что шансов привлечь к ответственности нападающих мало, так как телесные повреждения легкие.  

- Почему меня избили? Возле памятника неадекваты, говорящие нецензурной лексикой, предлагают людям сине-желтые ленты за деньги, при этом говорят, что собирают на госпиталь. Я с ними не раз говорил. Просил, чтобы они поставили пластиковую опломбированную коробку с печатью благотворительной организации. Они этого так и не сделали. Важно, что эти люди действительно абсолютно неадекватные, агрессивные и аморальные лицемеры. Мы не раз пытались с ними поговорить, но они ничего не понимают, потому что это их источник дохода и видно, что они не будут отказываться от него, - написал Дубров, -  Они знали, что я киборг и боец ​​АТО. Практически каждый раз женщина, тоже представлялась, как волонтер снимала все на видео и ни разу его нигде не публиковала.

В своем посте "киборг" опубликовал фотографии женщины, которая представляется волонтером и контролирует коробку для пожертвований. Мужчина в черной шапке на фото - возможный нападающий.

- Как меня избили? Сегодня, я шел на почту за посылкой. Ну опять увидел коробку и кучку знакомых неадекватов с лентами. Начал с ними говорить, сначала женщина сказала, что сейчас за мной придут и за несколько минут я получил от мужичка поблизости в голову раз пять. Он убежал. Если честно, не очень помню, сколько времени прошло, пока начал идти к полиции, - написал он.