Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пост погибшей в Доминикане девушки: "Дождись меня рай, собираюсь"

Пост погибшей в Доминикане девушки:
Фото: Наталья Бородина любила яркую жизнь. Фото: Фейсбук

Все еще не ясно, кто та украинка, что вела машину где находилась Наталья Бородина, умершая от столкновения с дорожным знаком в Доминикане. Зато СМИ узнали кем была и как жила жертва несчастного случая.

Писала стихи, работала в эскорте?

Наталья Бородина родилась в городе Златоуст Челябинской области в 1982 году. "Была скромной, писала стихи" - пишут российские СМИ. А потом Наталье захотелось приключений. Девушка перебралась в Москву и начала строить карьеру. Как говорят ее друзья – Наталья работала в парижских Каннах и занималась недвижимостью, в основном продавала квартиры россиянам. Другие "друзья" говорят, что Бородина занималась оформлением виз и много путешествовала, собственно, и в Доминикане оказалась как туристка, только вот приехала навестить подругу (предположительно украинку – личность которой, все еще не подтвердилась). В любом случае, версию, которая витает в соцсетях о причастности девушки к эскорт услугам – опровергли.

"Тащила на себе всю семью" - опубликовали российские СМИ цитату знакомых Натальи – "У нее остались пожилая мать (предположительно 80-летняя), старшая сестра и 11-летний сын от первого брака". Вот о браке Бородиной так же не ясно до конца, как и о самой девушке. Еще одна анонимная подруга Бородиной высказалась, сообщив, что и не было мужа никогда, а так – "погуляли, родили ребенка и разбежались". Якобы "бывший" Александр Палагушкин, уже выехал в Златоуст, чтобы поддержать своего сына и семью умершей. Ребенок после расставания родителей остался проживать со старшей сестрой Натальи и ее мамой.

А украинка – кто?

То ли Иванна Бойрачук, то ли Наталья Марьянчик – точного имени украинки, управляющей машиной в момент столкновения Натальи Бородиной с дорожным знаком – все еще не ясно. Предположительно, девушки дружили и решили "оторваться" в Доминиканской республике. В итоге у одной из них – "оторвалась голова". Смерть Натальи Бородиной сейчас бурно обсуждают в социальных сетях, приписывая девушке самые порочные профессии и образ жизни, и даже украинку-инкогнито уже "посадили в тюрьму и приписали срок" за неосторожное вождение транспортом.

Жить красиво – умереть молодой

Наталья Бородина хоть и любила фотографироваться и выставлять "лучшую" свою сторону на обозрение, но аккаунт в соцсети подписала "не своей" фамилией. Судя по информации на личной страничке, умершая девушка любила красивую жизнь – клубы, рестораны, все гламурно, красиво и пафосно. Судя по последнему видео и выходке в машине, ставшей роковой, Наталья любила экстрим и веселиться от души. Топлесс, в одних плавках, вылезти в окно машины, бешено мчавшейся по трассе, при этом извиваться и смеяться – видимо такой видела себе идеальную жизнь Наталья. Как бы там ни было, а еще в мае прошлого года, в соцсети, Бородина выложила фотографию, красивого солнечного курорта с подписью: "Дождись меня рай, собираюсь". Дождался.

Цена 20 000 долларов

Именно столько стоит сегодня транспортировать тело умершей Натальи Бородиной из Доминиканской республики в Россию. Как сообщает пресса, таких денег у семьи нет, поэтому девушку кремируют в курортном городке и уже прахом доставят родным.

Фото
Фото
13 Октября 201718:00

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

У семьи погибшей в Доминикане россиянки нет денег на доставку тела домой

У матери и сестры погибшей в Доминикане россиянки Натальи Бородиной нет денег, необходимых для доставки тела погибшей домой.