Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Криворожского фермера ограбили на пороге квартиры

Криворожского фермера ограбили на пороге квартиры
Фото: Фото: news.church.ua

Раннее воскресное утро для фермера из Кривого Рога закончилось дерзким грабежом. Мужчина не успел выйти из своей квартиры, как к нему ворвалось двое неизвестных в масках и несколькими ударами сбили его с ног.

- Все произошло около семи утра, - рассказали "КП в Украине" в пресс-службе Криворожской полиции. – Преступники действовали быстро. После того, как нанесли хозяину квартиры несколько ударов, потребовали деньги.

Оружие грабители не применяли, фермер, опасаясь за свою жизнь и жизнь супруги, мериться силами не стал и добровольно отдал  все имеющиеся деньги. Добыча составила более миллиона гривен. Пострадавший рассказал правоохранителям, что накануне как раз удачно продал урожай. Значит, грабители знали о сделке, просчитав, где и как они могут застать свою жертву врасплох. С места происшествия они быстро скрылись.

На данный момент полиция устанавливает личности, которые могут быть причастны к совершенному преступлению. Открыто уголовное производство по статье "Грабеж".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве таксист перед задержанием пытался съесть ключи от машины

Полицейские более 20 минут гонялись за автомобилем, пытаясь поймать водителя-нарушителя. Оказалось, что за рулем машины находился пьяный мужчина, давно лишенный водительских прав.