Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Максакова регулярно общалась с экс-супругом, которого назвали заказчиком убийства ее второго мужа

Максакова регулярно общалась с экс-супругом, которого назвали заказчиком убийства ее второго мужа
Фото: Мария Максакова с первым мужем Владимиром Тюриным. Фото: из открытых источников

Мария Максакова регулярно общалась со своим бывшим супругом Владимиром Тюриным, которого прокуратура Украины заподозрила в убийстве второго мужа певицы Дениса Вороненкова. Этот факт на брифинге в понедельник, 9 октября, отметил российский экс-депутат Илья Пономарев.

- Следует подчеркнуть, что у господина Тюрина не было прямого мотива заказывать это убийство, и с самого начала, когда эта версия рассматривалась, Маша считала ее невероятной, потому что она с ним регулярно общается, он отец двоих ее детей, эти дети живут с ним. И для нее эти выводы это шок и личная трагедия, - цитирует Пономарева "Интерфакс-Украина".

Он добавил, что, несмотря на это, Максакова доверяют результатам следствия. Певица уже поблагодарила украинских правоохранителей в своем Facebook.

Пресс-секретарь Юрия Луценко Лариса Сарган отметила, что материалы следствия передаются в Шевченковский районный суд Киева. Мотивом заказного убийства Генпрокуратура назвала показания Дениса Вороненкова о присутствии российских войск на территории Украины, а также по делу о госизмене Виктора Януковича. 

59-летнего "вора в законе" Владимира Тюрина, ранее судимого за изнасилование группой лиц, квартирные кражи и хулиганство, Генпрокуратура Украины назвала подконтрольным ФСБ России.

Предполагаемые заказчики и исполнители убийства. Фото: facebook.com/LarysaSargan
Хронология событий 23 марта. Фото: facebook.com/LarysaSargan