Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Украине задержали двух иностранцев, которых искал Интерпол

В Украине задержали двух иностранцев, которых искал Интерпол
Фото: Фото: Grantist.com

В пункте пропуска "Новые Яриловичи" украинские пограничники задержали гражданина Молдовы. Во время проверки выяснилось, что он находится в розыскной базе Интерпола. Об этом 1 октября сообщили в пресс-службе ведомства.

- Мужчину разыскивали правоохранительные органы Молдовы за мошенничество. Пограничники Черниговского отряда установленным порядком передали задержанного представителям Национальной полиции, - сказано в сообщении.

Еще одного человека задержали в пункте пропуска "Доманово" на границе с Беларусью. Там мужчина пытался въехать на "Peugeot" 2005 года. Как выяснилось, в розыске был не только водитель, но и его автомобиль, который он похитил на территории Беларуси.

-  Водителя, гражданина Беларуси, и транспортное средство передали сотрудникам Национальной полиции. По данным двум фактам проинформированы дежурные Укрбюро Интерпола в Киеве, - рассказали в погранслужбе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Питере задержан топ-менеджер киевского банка, разыскиваемый Интерполом

Российские правоохранители задержали одного из руководителей украинского банка "Финансы и кредит" Олега Шапкина, который находился в розыске Интерпола за присвоение и растрату.

Новости по теме: Интерпол Розыск