Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Два енота разгромили магазин на Буковине

Два енота разгромили магазин на Буковине
Фото: Владельцы магазина обратятся в полицию. Фото: Сторожинец

В Сторожинце два енота проникли в местный магазин "Людмила" и устроили настоящий погром. Звери принялись переворачивать продукты и бить бутылки. По данным местного издания "Сторожинец", владелица магазина заметила непрошенных гостей только утром во время открытия.

По ее словам, два полосатых енота сидели возле прилавка. Она тут же попыталась выгнать их на улицу, но ей поцарапали ногу.

Нанесенный ущерб оценивается в 46 тысяч гривен. Напротив магазина находится шатер передвижного цирка и владельцы магазина уверены, что еноты сбежали именно оттуда.

В то же время администрация цирка все отрицает. Там говорят, что животные никак сбежать не могли и считают, что в магазин могли проникнуть какие-то дикие еноты, которые водятся в этих местах.

Фото: Сторожинец 
Фото: Сторожинец 
Фото: Сторожинец 
Фото: Сторожинец 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове на видеооператора "напала" пантера

Дерзкий черный малыш, которому 7 июля "стукнет" всего 4 месяца, уже переселился в свои постоянные апартаменты, и вовсю развлекает гостей и сотрудников харьковского "Фельдман Экопарк". Так, на днях пресс-служба парка взялась снимать сюжет о подрастающем красавце: Нуар не смог не уделить внимания гостям, и чуть было не сорвал съемочный процесс своими заигрываниями.

Новости по теме: Животные