Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харьковской области обезьяны растерзали сотрудника зоопарка

В Харьковской области обезьяны растерзали сотрудника зоопарка
Фото: Фото: пресс-служба полиции

В Дергачевском районе возле Харькова сотрудник зоопарка сильно пострадал от нападения обезьян. Мужчина зашел в клетку с животными, чтоб покормить их, но на него тут же набросились. Об этом 28 сентября сообщили в пресс-службе Нацполиции.

Инцидент произошел около 11:30. В результате нападения 51-летний мужчина остался без уха и нескольких пальцев, но остался жив.

- Работники следственно-оперативной группы Дергачевского отдела полиции, прибывшие на место происшествия по вызову коллег пострадавшего, установили, что работник получил телесные повреждения при исполнении своих профессиональных обязанностей, - сообщили в полиции.

Сразу же после происшествия мужчину доставили в больницу скорой неотложной помощи Харькова. На данный момент его состояние здоровья оценивается как стабильное.

Фото: пресс-служба полиции 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В китайском зоопарке тигр загрыз посетителя

В зоопарка китайской провинции Нинбо тигр загрыз посетителя. Как сообщает The Global Times, мужчина преодолел защитное ограждение и ров с водой и оказался в вольере с хищниками. Это произошло, когда сотрудники зоопарка кормили животных. Тигров пытались отогнать при помощи фейерверков, но это не помогло.

Новости по теме: Зоопарки Животные