Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Видео: в ночном клубе Николаева атошник в одиночку отбился от пьяной толпы

Видео: в ночном клубе Николаева атошник в одиночку отбился от пьяной толпы
Фото: Фото: стоп-кадр видео

В ночном клубе Николаева "Дискус" произошла драка между ветераном АТО Игорем Кочневым и десятком молодых людей. Об этом сообщил портал "Корабелов.инфо".

На видеозаписях запечатлен конфликт между Кочневым и нападающими. Чтобы защититься от многочисленных противников, атошник зашел за стойку бара. Компания начала забрасывать его бутылками, он пытался уворачиваться и бросал бутылки в ответ. Рядом с стойкой стоял друг Кочнева в красной футболке, он не отходил, но и не принимал активного участия в конфликте.  

В какой-то момент шесть атакующих перелезли через стойку и все вместе накинулись на атошника, на несколько секунд придавив его к земле и нанося удары руками и ногами. Однако ненадолго. Кочнев смог встать и методично одного за другим бил нападающих, вязал их в клинче и борьбе, успешно используя замкнутое пространство и не обращая внимания на град ударов.

Издание отмечает, что,  по словам местных жителей, в клубе часто происходят серьезные драки - где-то раз в две-три недели. Устраивает их местный "молодняк" - парни по 18-25 лет, которые якобы имеют отношение к криминалу Корабельного района. 

Видео непосредственно драки:

 

На втором видео заметно, что большую часть времени охранники заведения просто стояли в стороне и наблюдали за происходящим. 

"Корабелов.инфо" опубликовала фотографии нескольких парней, которые, как предполагают журналисты, участвовали в драке с атошником. 

Возможные участники драки с атошником в клубе "Дискус". Фото: korabelov.info